49-летняя Сальма Хайек опубликовала фото без макияжа
Актриса Сальма Хайек, по ее словам, пока обходится без уколов ботокса и хирургического вмешательства в свою внешность и при этом выглядит гораздо моложе своего возраста
Мировые звезды
17 декабря 2015 г., 16:29

49-летняя Сальма Хайек опубликовала фото без макияжа

Otkrito.lv

Мексиканская актриса Сальма Хайек (49) поделилась с поклонниками в социальных сетях фотографией, на которой она запечатлена без декоративной косметики.

«Мокрые волосы, без макияжа, без фильтра, без ретуши, но при очень хорошем свете», — написала Сальма под снимком. Некоторое время назад в интервью журналу Allure актриса призналась: «Когда я была моложе, меня пытались соблазнить идеей «Если ты вколешь ботокс сейчас, то у тебя не будет морщин». Слава богу, я не согласилась». А в интервью журналу Latina Хайек прямо заявила: «У меня нет ботокса. Сама мысль о том, что в мой лоб втыкается иголка, заставляет меня покрываться мурашками. Поэтому я лучше воспользуюсь кремом». Однако в будущем лицо таких косметических брендов, как Avon и Revlon, не исключает похода к пластическим хирургам: «Я хочу посмотреть, как долго я смогу обойтись без этого».

Всю жизнь актриса страдала из-за того, что выглядела старше своих лет: «Когда мне было 16, я выглядела на 19, когда мне было 19, меня принимали за 25-летнюю, на этой цифре я остановилась в глазах людей до 35. Это было здорово, но я понимаю, насколько важно ухаживать за кожей, потому что однажды можно проснуться и обнаружить, что все твое лицо покрыто морщинами».

  Сальма Хайек с мамой на шопинге

Сальма Хайек на церемонии вручения театральных наград в Лондоне

Сальма Хайек в Каннах и на церемонии Guys Choice Awards-2015

Сальма Хайек на церемонии Woman Awards в Мадриде

Сальма Хайек курит в машине


Марина Голубева, фото Instagram, Vida Press