Ким Кардашьян впервые появилась перед поклонниками после родов
Ким Кардашьян показалась поклонникам после рождения сына Сейнта
Мировые звезды
18 декабря 2015 г., 21:33

Ким Кардашьян впервые появилась перед поклонниками после родов

Otkrito.lv

У Ким Кардашьян-Уэст (35) нет времени на послеродовую депрессию - спустя две недели после рождения сына давно сетовавшая на тяжело переживаемую вторую беременность и набранный вес телезвезда уже настроилась на войну с набранными килограммами. Об этом она рассказала, отвечая на вопросы поклонников в Twitter.

Телезвезда призналась, что за время беременности набрала более 27 килограммов. Ровно столько наша героиня намерена сбросить, чтобы вернуться к весу в 55 килограммов, чтобы даже стройнее, чем она была до замужества. Часть лишнего веса, конечно, ушла с жидкостью во время родов, но с остальным придется бороться самостоятельно. "Я вся в предвкушении и волнении! Буду делиться с вами своими успехами на пути к стройности!"

Путь к стройности Ким решила проложить себе правильным питанием и тренировками, которые будут начинаться в полшестого утра. Однако, прежде чем ринуться в бой, она собирается с духом - готовит дом к рождеству, ностальгирует по былым временам, публикуя кадры со своих съемок для Playboy, печет кексы для любимого мужа, демонстрирует подписчикам, насколько увеличилась в размере за время беременности ее грудь: Ким также рассказала, что, освободившись из-под прицела камер на время родов, почувствовала себя значительно лучше. "Пока что мне очень нравится просто сидеть дома и никуда не торопиться. Я знаю, что ненадолго пропала из соцсетей, но пришло время рассказать вам кое-что о себе".

Беременная Ким Кардашьян на шопинге в Лос-Анжелесе

Ким Кардашьян на вечере в музее LACMA

Беременная Ким Кардашьян на церемонии InStyle Awards2015

Беременная Ким Кардашьян-Уэст с дочерью Норт в Лос-Анджелесе

Ким Кардашьян с матерью и сестрами на вечеринке Cosmopolitan

Беременная Ким Кардашьян в тапочках

spletnik.ru, фото: Twitter