Эрика Герцег поделилась своими секретами стройности
Эрика Герцег похвасталась упругим телом
Российские звезды
19 декабря 2015 г., 19:32

Эрика Герцег поделилась своими секретами стройности

Otkrito.lv

27-летняя солистка группы «ВИА Гра» обладает невероятно красивой и слаженной фигурой. На днях певица решила поделиться с поклонниками некоторыми советами по уходу за собой.

Многие читатели странички Эрики в Instagram (которых уже более 400 000) нередко говорят о том, что ей нужно слегка поправиться, однако артистка поспешила всех уверить, что с фигурой у нее все в порядке и анорексией она не страдает. Герцег даже отметила, что сейчас позволяет себе есть больше, чем за последние семь лет. 

«Питаюсь по принципу 5-разового питания! Кушаю 5-6 раз в день! Мое утро начинается с овсяной каши на молоке, кушаю много белка, люблю овощи, фрукты! Суть в том, что вы должны контролировать количество съеденной пищи, можно кушать все, но по чуть-чуть! Например, я кушаю по 100-150 граммов за раз. Могу скушать супчик, спустя какое-то время салатик. И все это до восьми вечера, - в своем микроблоге написала Эрика. - Всегда обращаю внимание на количество углеводов и процент жирности. Все зависит, конечно, от питания, но и про спорт не забываю, хоть и нечасто бывает свободное время. Но стараюсь три раза в неделю ходить в спортзал. Моя тренировка основана на кардионагрузках, велотренажер - 30 минут, немного бега и минут 15 на упражнение или на животик или на попу! Еще я очень люблю разные процедуры для тела. Очень люблю гидромассаж, он делает кожу подтянутой, гладкой, снимает усталость, расслабляет, выводит жидкость и нормализует циркуляцию крови. Но самый главный секрет - это быть счастливой! Я каждое утро, проснувшись, смотрю в зеркало и вижу, что мои старания не напрасны».

Жизнь участниц «ВИА Гры» после попадания в коллектив


Любовь Новоселова / Фото: Instagram