Ким Кардашьян послала поцелуй 55 миллионам подписчиков
Ким Кардашьян посылает поцелуй подписчикам в Instagram, число которых достигло 55 миллионов человек. Это сделало ее третьей по популярности звездой в этой социальной сети – впереди лишь Тейлор Свифт и Селена Гомес
Мировые звезды
21 декабря 2015 г., 15:59

Ким Кардашьян послала поцелуй 55 миллионам подписчиков

Otkrito.lv

Количество людей, следящих за жизнью телезвезды Ким Кардашьян-Уэст (35) в социальной сети Instagram перевалило за 55 миллионов, так что звезда решила поблагодарить подписчиков, сделав селфи.

Ким известна тем, что обладает талантом делать деньги буквально из воздуха. Она монетизирует свою популярность в социальных сетях, получая, по разным данным, от полмиллиона до миллиона долларов за рекламный пост в своем микроблоге, на который подписывается все больше человек. На днях отметка подписанных на страницу Ким в Instagram перевалила за 55 миллионов – это на миллион больше, чем у певицы Бейонсе, позади остался и кумир подростков Джастин Бибер с его 49 миллионами подписчиков, а также младшие сводные сестры Ким 18-летняя Кайли Дженнер, на которую подписаны 45 миллионов, и 20-летняя Кендалл с 44 миллионами подписчиков. Для сравнения — на Бритни Спирс подписаны «всего» 6 миллионов человек. Ким опережает лишь певицы Тейлор Свифт (26) с почти 60 миллионами подписчиков и Селена Гомес (23), у которой чуть более 56 миллионов последователей. «55 миллионов! Божемой! Я так вас всех люблю!» — написала Ким, опубликовав селфи, сделанное в ее автомобиле Rolls-Royce. Кстати, теперь поклонники звезды и ее пышных форм смогут выражать свои мысли в социальных сетях при помощи значков-эмодзи, отражающих разные стороны жизни своей любимицы – есть картинка с ее пышными ягодицами, знаменитый мем в виде лица плачущей Ким и другие знакомые фанатам Ким моменты ее жизни.

Беременная Ким Кардашьян на шопинге в Лос-Анжелесе

Ким Кардашьян на вечере в музее LACMA

Фотосессия Ким Кардашьян на третьем месяце беременности

Беременная Ким Кардашьян в мини-юбке

Беременная Ким Кардашьян на отдыхе

Ким Кардашьян с сестрой Кайли и матерью на вечеринке в Каннах


Марина Голубева, фото Instagram, VidaPress