15-летняя дочь Стриженовых поразила смелым нарядом
Александра Стриженова появилась на празднике в откровенном платье
Российские звезды
22 декабря 2015 г., 19:28

15-летняя дочь Стриженовых поразила смелым нарядом

Otkrito.lv

Александра Стриженова устроила вечеринку в одном из московских ресторанов в честь своего 15-летия. Именинница встречала гостей в платье с впечатляющим декольте.

Дочери актеров Александра и Екатерины Стриженовых исполнилось 15 лет. В день рождения родители устроили для именинницы вечеринку в одном из столичных ресторанов, куда были приглашены ее друзья. Гостей Саша встречала в довольно смелом платье с глубоким декольте. «Самый невероятный сюрприз. Самый лучший день рождения! Спасибо всем моим самым-самым, что были со мной в этот день! До сих пор не могу отойти. #стрижу15 », – написала Стриженова на своей странице в Instagram.

Александра также опубликовала снимок со своим бойфрендом, 17-летним Антоном Чурековым, который был среди гостей. «Мой океан – это... » – сопроводила она фото романтической подписью.

Стриженова впервые влюбилась и не скрывает свои чувства от окружающих. С увлекающимся спортом Чурековым дочь известных актеров познакомилась в школе. О своих отношениях влюбленные рассказали на сервисе Ask.fm. «Для меня он просто самый-самый, и я его очень-очень сильно люблю. Мне важна каждая секунда времени, проведенная вместе! Он называет меня «малыш » и говорит, что в нашем доме всегда будут смеяться детишки. Он любит быть со мной, любоваться природой, курить сигарету, пить чай и просто молчать », – поделилась Стриженова.

Дочь Екатерины Стриженовой

Dni.ru / Фото: Instagram