Дженнифер Энистон рассказала, как сохраняет красоту в свои 46 лет
И все-таки без спорта никуда!
Мировые звезды
23 декабря 2015 г., 10:26

Дженнифер Энистон рассказала, как сохраняет красоту в свои 46 лет

Otkrito.lv

Секрет прост, но очень эффективен!

На сайте магазина Goop, принадлежащего Гвинет Пэлтроу, появилось интервью с Дженнифер в формате Q&A (простые вопросы и ответы), в котором она рассказала, каким образом у нее получается прекрасно выглядеть.

По словам звезды сериала «Друзья», она – человек довольно дисциплинированный, и за годы выработала определенный режим, в него входят тренировки и особый рацион питания. Каждый день она начинает с плотного завтрака, в течение дня пьет много воды, на обед ест продукты с высоким содержанием белка, добавляя листья салата. При этом актриса категорически не ест помидоры и производных от них.

В качестве перекуса она рекомендует одно яблоко с миндальным маслом. Энистон особо отмечает, что всегда поддерживает водный баланс, выпивая несколько литров воды за день, - в этом, по ее мнению, кроется секрет ее отличной внешности и хорошего сна (здесь заметим лишь, что интервью вышло как спецпроект с одним американским производителем воды).

Из физических нагрузок Дженнифер предпочитает силовую йогу, бег на дорожке и занятия на эллиптическом тренажере. Также она иногда практикует силовой тренинг, но с малыми весами.

Еще она рассказала, что любит проводить отпуск на пляжах Мексики, там ей расслабиться проще всего. При этом Энистон всегда старается оставаться под навесом и избегать прямых солнечных лучей. Когда улететь нет возможности, она идет на SPA-процедуры или массаж.

На вопрос о том, планирует ли она во время всевозможных рождественских и новогодних вечеринок ни в чем себе не отказывать, а в январе посидеть на диете или пройти детокс, Дженнифер в довольной мягкой форме ответила, что свой режим она вырабатывала годами, и он стал частью ее. По ее словам, она может позволить себе какое-то послабление, но злоупотреблять чем-то – точно нет.