фото: AFP/Scanpix
Герцогиня Меган выполнит последнюю волю королевы после ее смерти
Мировые звезды
22 июля 2019 г., 13:36

Герцогиня Меган выполнит последнюю волю королевы после ее смерти

Otkrito.lv

Никто не может с уверенностью сказать, какие отношения сложились между герцогиней Меган и королевой Елизаветой. Одни источники утверждают, что смелая вздорная американка пришлась не по душе Ее Величеству, другие, напротив, возражают, что жена принца Гарри оказалась глотком свежего воздуха для венценосной семьи.

Королева Елизавета II и герцогиня Сассекская Меган в Чешире

gallery icon
57

Как бы то ни было, Елизавета II решила приготовить сюрприз ко дню рождения Меган (4 августа ей исполнится 38 лет) и пригласила ее в одну из своих закрытых резиденций. Известно, что это один из любимых домов королевы, и этот жест определенно показывает расположение к супруге младшего внука.

Герцогини Меган, Кэтрин и другие члены королевской семьи на параде в честь дня рождения Елизаветы II

gallery icon
24

Бывший королевский редактор ITV News Тим Эварт даже полагает, что Меган исполнит последнюю волю Ее Величества после смерти. По его словам, монархия стремительно теряла популярность с момента смерти принцессы Дианы.

Принцы Уильям и Гарри на похоронах принцессы Дианы в 1997 году

gallery icon
13

Гарри и Уильям были немногими публичными персонами Букингемского дворца, но и им не особенно удавалось полностью расположить к себе британцев.

Принцесса Диана с сыновьями

Princese Diāna ar dēliem princi Viljamu un princi Hariju.

gallery icon
54

С появлением Меган интерес жителей страны ко двору вновь возрос. Эварт уверен, именно этого и хотела всегда королева — чтобы королевская семья была интересна всем, в том числе и молодому поколению.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на матче по поло в Лондоне

gallery icon
26

«Большая часть популярности британской монархии — заслуга королевы. Будет ли ее сын так же популярен, как и она? Навряд ли», — приводит слова эксперта Express.

Принц Гарри и герцогиня Меган на бейсбольном матче в Лондоне 29 июня 2019 года

gallery icon
16

Он полагает, что появление Меган в семье можно сравнить с появлением леди Дианы. Однако в настоящее время есть важная деталь — у людей появились смартфоны с камерами.

Королева Елизавета II, принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган на приеме в Букингемском дворце

gallery icon
17

«Теперь больше не нужны постоянные фотографы и операторы с громоздкой тяжелой техникой. Каждый человек может сделать несколько снимков членов королевской семьи, и они мгновенно попадут в Сеть», — заявил Эварт.

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне в 2019 году

gallery icon
20

Герцогиня Меган и принц Гарри на премьере фильма "Король Лев" в Лондоне

gallery icon
41