Российские звезды
19 июля 2019 г., 8:25

ФОТО: Алла Пугачева и Максим Галкин посетили первый день фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala

Otkrito.lv

18 июля в Юрмале стартовал пятый фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala. Первый день мероприятия решила посетить главная пара российского шоу-бизнеса - Алла Пугачева и Максим Галкин.

Первый день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
200

Супруги прибыли на фестиваль Лаймы Вайкуле на машине и, выйдя из нее, около минуты позировали окружившим их фотографам. Журналисты пытались задать Алле Борисовне несколько вопросов, однако Примадонна решила оставить их без ответа.

Алла Пугачева и Максим Галкин в первый день фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala-2019

gallery icon
18

На свои места в зале Пугачева и Галкин сели не сразу - они фотографировались с Татьяной Тарасовой и Владимиром Винокуром, а также продолжали позировать набежавшим репортерам. 

После первого отделения Алла Борисовна и Максим отправились в кафе. Галкин - чтобы поесть, Пугачева - чтобы покурить. Когда антракт подошел к концу, пара снова заняла свои места в зале.

Судя по всему, первым днем фестиваля супруги остались довольны - Галкин постоянно выставлял видео в Instagram Stories (шоумен в шутку попросил у Лаймы авторские за исполнение песни Пугачевай "Мэри"), а Алла Борисовна особенно сильно аплодировала Интарсу Бусулису. 

Подготовка к фестивалю Laima Rendezvous Jūrmala-2019

gallery icon
54