фото: CAMERA PRESS/ROTA / Vida Press
Инсайдер: принц Гарри хочет вместе с герцогиней Меган обратиться к семейному психологу
Мировые звезды
17 июля 2019 г., 13:24

Инсайдер: принц Гарри хочет вместе с герцогиней Меган обратиться к семейному психологу

Otkrito.lv

Похоже в отношениях герцогов Сассекских все не так гладко, как нам хотелось бы. Недавно в западных изданиях появилась информация, что принц Гарри уговаривает Меган обратиться за помощью к психологу.

Герцогиня Меган и принц Гарри на премьере фильма "Король Лев" в Лондоне

gallery icon
41

Кажется, утверждение о том, что после рождения ребенка все меняется, снова нашло свое подтверждение — да еще и на примере герцогини Меган и принца Гарри.

Принц Гарри и герцогиня Меган впервые показали сына

gallery icon
19

Герцоги Сассекские впервые стали родителями всего два месяца назад.  Пользователи Сети уже не раз критиковали Гарри за частые отъезды от жены и маленького ребенка, а самые внимательные замечали, что во время публичных выходов между знаменитыми супругами чувствуется напряжение. 

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на матче по поло в Лондоне

gallery icon
26

Как оказалось, за брак представителей британской королевской семьи действительно стоит поволноваться, ведь по словам инсайдеров, принц хочет, чтобы они вместе с супругой начали ходить на приемы к семейному психологу.  Впрочем, не стоит драматизировать ситуацию раньше времени.

Принц Гарри и герцогиня Меган на бейсбольном матче в Лондоне 29 июня 2019 года

gallery icon
16

Меган и Гарри любят друг друга и хотят быть вместе — просто мужчина хочет предотвратить возникновение даже малейших проблем.  «На фоне недопонимания с отцом, вражды с братом, сумасшедшего семейства Маркл и всеми остальными заботами Гарри чувствует, что близок к кризису — да и Меган уже тоже грозит депрессия», — поведал порталу Radar Online аноним. 

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне в 2019 году

gallery icon
20

И до начала отношений с Меган принц Гарри был большим поклонником психотерапии и часто посещал кабинеты специалистов. По слухам, встречи помогли принцу смириться со смертью принцессы Дианы — молодой человек долгие годы страдал по матери. 

Принцы Уильям и Гарри на похоронах принцессы Дианы в 1997 году

gallery icon
13

Принцесса Диана с младшим сыном принцем Гарри

gallery icon
21