Скандально известная звезда «Холостяка» вновь заявила о себе
Яна Саратовцева призналась, что после проекта ее жизнь особо не поменялась
Российские звезды
27 декабря 2015 г., 16:23

Скандально известная звезда «Холостяка» вновь заявила о себе

Otkrito.lv

Девушка, обманувшая бизнесмена Максима Чернявского (29) во втором сезоне телешоу, сменила имя и профессию.

Участница второго сезона шоу «Холостяк» и претендентка на руку и сердце Максима Чернявского вновь заставила говорить о себе. Девушка, которую на проекте знали под именем Яна Саратовцева и которая сейчас называет себя Яниной Май, дала большое интервью, в котором рассказала о своей жизни после съемок в популярной передаче.

Напомним, что Яна вольно или невольно стала героиней одного из самых громких скандалов на «Холостяке». Девушка сразу завоевала симпатии Максима Чернявского и стала первой, кого он пригласил на индивидуальной свидание. Молодые люди вместе прыгали с парашютом, и воздух между ними так искрило от взаимной химии, что впору было сразу называть победительницу и не тратить время на отношения с другими претендентками. Однако по возвращении Яны на виллу выяснилось, что она обманула не только Чернявского, но и организаторов шоу. Участница была несвободна и в тот момент состояла в отношениях с другим мужчиной. Он-то и стал названивать Яне с требованием немедленно вернуться домой. В результате красотка покинула съемочную площадку первой, не лав обескураженному Максу толком опомниться и даже не извинившись. Фанаты ждали неожиданного возвращения Яны вплоть до последней серии, но этого не произошло. В социальных сетях девушка также неохотно комментировала происшествия, отвечая общими словами и фразами.

«На шоу «Холостяк» я попала случайно, - рассказывает теперь Яна. - Как-то встретилась в кафе со своей хорошей знакомой, и она посоветовала мне пойти на кастинг. Все случилось так быстро, что я даже не успела прийти в себя. Когда после кастинга мне стали звонить и предлагать участие в проекте, я уже передумала. Долго колебалась, сомневалась, надо ли это мне, однако рискнула. Наверное, я все-таки авантюристка. Я шла туда не за известностью или мужем, мне просто было интересно. Тем более что этот проект показался мне очень добрым и искренним. Если честно, не хотелось бы, чтобы меня ассоциировали до конца жизни с этим шоу. Но я ему, конечно, благодарна за некий опыт, было невероятно круто находиться там, и большим сюрпризом стало то, что люди после проекта начали узнавать меня на улице. Кардинально ничего в жизни не изменилось, разве только добавилось подписчиков в Instagram. Фолловеры писали много комплиментов, что было безумно приятно. В конце концов я убедилась, что все хорошее в жизни происходит спонтанно».

Сейчас Яна позиционирует себя как бизнеследи и творческую личность, уточняя, что задумала два проекта, связанные с модой и драгоценностями. Офисная работа красавицу больше не привлекает, и несмотря на экономическое образование она предпочитает трудиться как стилист.

Starhit.ru / Фото: Instagram