Дарья Канануха преобразилась в новой фотосессии
Дарья Канануха продолжает развивать свою карьеру и экспериментировать с образами
Российские звезды
29 декабря 2015 г., 12:26

Дарья Канануха преобразилась в новой фотосессии

Otkrito.lv

После того, как Дарья Канануха стала победительницей третьего сезона шоу «Холостяк», на нее посыпалось множество заманчивых предложений. В частности, о съемках — хрупкую красавицу то и дело приглашают на различные фотосессии, где 23-летняя звезда реалити примеряет самые разные образы. Последние снимки девушки особенно понравились фанатам: на них Дарья выглядит сказочной царевной.

Дарья Канануха старается заявить о себе как о творческой, разносторонней личности. Красавица явно не хочет, чтобы ее воспринимали лишь как звезду популярного реалити-шоу: она охотно посещает светские мероприятия, с удовольствием общается с прессой, руководит собственной студией этикета и работает моделью.

Девушку регулярно зовут на съемки. Реклама модных брендов, свадебные и творческие фотосессии, лукбуки — победительница «Холостяка» с радостью соглашается на самые разные предложения.

На этот раз Дарья примерила образ сказочной царевны. Знаменитость позировала фотографу в короне из крупного жемчуга и белоснежном платье с пышной юбкой, сидя на импровизированном «троне» в окружении серебряных, словно покрытых инеем, веток. «Для меня это образ царевны лебедь из сказки Пушкина», — написала Канануха, опубликовав кадры из съемки в своем Instagram.

В последнее время Дарья все чаще экспериментирует со внешностью. За несколько месяцев Канануха успела не только остричь волосы, но и несколько раз сменить их цвет. Фанаты такие перемены одобряют и считают, что звезде реалити все к лицу.

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха

Дарья Канануха и ее образ жизни

Woman.ru / Фото: Instagram