фото: Artyom Geodakyan/TASS
Организатор концерта Аллы Пугачевой рассказал о ее бытовых требованиях
Российские звезды
26 июня 2019 г., 11:36

Организатор концерта Аллы Пугачевой рассказал о ее бытовых требованиях

Otkrito.lv

Последний, юбилейный, сольник Аллы Борисовны в Кремле оказался вовсе не последним. Певица решилась на еще одно выступление, подготовкой к которому занимается в данный момент. 2 ноября Примадонна покажет свою грандиозную шоу-программу P.S. на 15-тысячной арене стадионе в Минске.

«Мы уже сотрудничали с Аллой Борисовной лет 15 назад, делали два ее концерта в Белоруссии, — рассказал «СтарХиту» управляющий холдингом Atom Entertainment Group Андрей Алексеев, занимающийся организацией события. — Конечно, для нас почетно работать со звездой такого уровня. Знаю, нас пытались «подвинуть»: Алле Борисовне и ее менеджменту поступали «более выгодные» контрпредложения. Рады, что она все же выбрала нас. Артистка предпочитает передвигаться на поезде, поэтому в Минск отправится поездом — в личном спецвагоне, оснащенном всем необходимым».

Вечеринка с Аллой Пугачевой, Светланой Лободой, Александром Реввой и их детьми

gallery icon
13

Сейчас решается вопрос с гостиницей, в которой Алла Борисовна остановится на время пребывания в столице Белоруссии, — ей направлено несколько вариантов проживания, конечно, в пятизвездочных отелях. «В целом, концерт повторит кремлевский, только декорации будут адаптированы под более масштабную площадку - продолжает организатор мероприятия — Бытовой райдер у Аллы Борисовны достаточно простой, но соответствует ее уровню. Гримерка с зеркалами, фрукты, вода и все такое прочее».

Пугачева и Галкин на открытии кафе Валентина Юдашкина

gallery icon
22

Празднование 70-летия Аллы Пугачевой

gallery icon
19

Алла Пугачева покидает Латвию в 2018 году

gallery icon
21

Темы