фото: Instagram
Годовщина смерти Жанны Фриске больно «аукнулась» Дмитрию Шепелеву
Российские звезды
19 июня 2019 г., 9:45

Годовщина смерти Жанны Фриске больно «аукнулась» Дмитрию Шепелеву

Otkrito.lv

Дмитрий Шепелев стал объектом травли в соцсетях из-за интервью родных Жанны Фриске, которые вышли в эфир в минувшие выходные — в годовщину смерти певицы.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

За четыре года страсти вокруг жизни телеведущего и артистки немного поутихли, но в день памяти Жанны они всколыхнули медиа с новой силой.

Во многих телепередачах снова вспомнили, как Шепелев якобы некрасиво повел себя на поминках Фриске, потом отобрал у родных ребенка и имел отношение к пропаже миллионов со счетов певицы... 

Прощание с Жанной Фриске

gallery icon
12

Скандальные заявления сестры и отца Жанны привели к тому, что на телеведущего обрушилась новая волна критики и проклятий.

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108

«Впечатлительные люди, насмотрелись телевизор, теперь пишут злые комментарии», — жалуется Шепелев. Телеведущий заявил, что получает послания с нецензурными и агрессивными высказываниями в свой адрес.

View this post on Instagram

Ребята, у меня в инстаграме настоящий коллапс. Впечатлительные люди, насмотрелись телевизор, теперь пишут злые комментарии. Лучики добра мои любимые 🤦🏼‍♂️ Заметил, что у меня есть категория подписчиц, которые оставляют комментарии типа «гори в аду, гнида», «что б ты сдох, мразь». А в их профиле, если заглянуть, написано «любящая мамочка двух чудных детишек» и фоточки котиков, пирогов и цветочков. «Конченый ублюдок»… Это смешно. Какой контраст! Интересно, их домашние знают, чем мать занимается в свободное время? Ладно мать. Бабушка! 😂 Возвращаясь к комментариям, мои друзья, пожалуйста не нужно писать плохое: я все равно не прочту, не отвечу и спорить тоже ни с кем не буду. И поверьте, у меня есть право не говорить о личном. Спасибо тем, кто не потерял здравый смысл, и простите меня за такую мусорку на странице. Пойду приберусь. #60секунд

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Дмитрий отметил, что, по его наблюдениям, эти комментарии часто оставляют «любящие мамочки двух чудных детишек». «Это смешно. Какой контраст! Интересно, их домашние знают, чем мать занимается в свободное время? Ладно мать. Бабушка!» — недоумевает Шепелев.

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10

Шепелев заявил, что не будет отвечать на обвинения семьи Фриске. Тем не менее, он обратился к хейтерам с просьбой прекратить травлю.

Родители Жанны Фриске после ее смерти

gallery icon
12

«Возвращаясь к комментариям, мои друзья, пожалуйста не нужно писать плохое: я все равно не прочту, не отвечу и спорить тоже ни с кем не буду. И поверьте, у меня есть право не говорить о личном. Спасибо тем, кто не потерял здравый смысл», — обратился Дмитрий к поклонникам.

Московская квартира Жанны Фриске

gallery icon
19
recent icon

Последние

popular icon

Популярные