Российские звезды
17 июня 2019 г., 15:26

"Какой-то цирк с насилием": Филипп Киркоров, заставляющий плачущую дочь есть мидии, разгневал подписчиков

Otkrito.lv

На днях 52-летний Филипп Киркоров разгневал своих подписчиков в Instagram, выложив видео с семейного ужина. Люди посчитали, что певец издевается над своей дочерью.

В своем блоге Киркоров опубликовал видео с ужина, на котором он буквально заставил свою дочь попробовать мидии. Певец обработал ролик так, что благодаря спецэффектам он превратился в фильм ужасов. Алла-Виктория ни в какую не хотела есть этот морепродукт, но папа не сдавался – приговаривал, что таким образом у нее появится волшебное желание.

На девочку не действовали никакие уговоры, поэтому Филипп начал бегать за ней вокруг стола. Спустя много времени Алла-Виктория, почти задыхаясь от слез, все же съела небольшой кусочек мидии, а потом долго запивала ее водой. Киркоров при этом бурно радовался и смеялся, ведь ему удалось добиться своего.

Поклонники были шокированы увиденным – они посчитали это издевательством над ребенком. «К чему это? Неужели это так важно для Филиппа? Какой-то цирк с насилием, вот что значит, когда нет рядом мамы. Уверена, никакая мама не будет доводить ребенка до слез, и при этом чувствовать какую-то непонятную радость, смех, ведь это девочка, это разрушает психику ребенка», «У нее был прямо рвотный рефлекс, мне ее очень жаль!», «Папа выпил? Кошмар. Разве ребенок заслужил такой вечер? И главное все вокруг окружили и смотрят. Очень неприятный Филипп здесь», «Лет в 30 будет с психологом доставать из своего подсознания и прощать папу».

Праздник в честь 7-го дня рождения Аллы-Виктории Киркоровой

gallery icon
48

Филипп Киркоров на шоу "Осторожно, Собчак!"

gallery icon
13

Празднование 52-летия Филиппа Киркорова в Дубае

gallery icon
25