фото: Скриншот видео
Медики рассказали о состоянии Бари Алибасова
Российские звезды
16 июня 2019 г., 14:43

Медики рассказали о состоянии Бари Алибасова

Otkrito.lv

Ранее обследование показало, что он постепенно идет на поправку.

Продюсер Бари Алибасов все еще находится в реанимации института имени Склифосовского. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, сообщают РИА Новости. В субботний вечер его температура была в норме, в воскресенье утром немного поднялась – до 36,8.

Фотографии Бари Алибасова из Instagram

gallery icon
44

Напомним, неделю назад Алибасов по ошибке выпил средство для очистки труб. С ожогами внутренних органов его срочно госпитализировали. Недавно продюсер прошел полное обследование, и врачи заявили, что ситуация улучшилась.

В понедельник Алибасову предстоит пройти еще одну процедуру, после которой его могут перевести из реанимации в обычную палату или даже отпустить домой к семье.

Эксцентричный продюсер Бари Алибасов

gallery icon
31
 

История с отправлением продюсера теперь тесно связана с другой – пропажей любимого кота основателя группы «На-На» по кличке Чуча. Бари Алибасов-младший объявил, что тот, кто найдет питомца, получит 800 тысяч рублей (около 11 тысяч евро). Этим воспользовался мошенник и передел помощнице семьи самозванца. Но в итоге Чучу удалось найти, а кота-самозванца пристроить к фанатке группы "На-на".