фото: Instagram
"Эротично": звезды оценили новый стиль Аллы Пугачевой
Российские звезды
16 июня 2019 г., 10:22

"Эротично": звезды оценили новый стиль Аллы Пугачевой

Otkrito.lv

Сколько бы злопыхатели не брызгали «ядом» в сторону 70-летней Аллы Пугачевой, она вновь и вновь заставляет публику говорить о себе. Пока одним звездам для привлечения внимания надо снять с себя всю одежду, вывернуться наизнанку, совершить какой-то безумный поступок, Примадонне достаточно немного поменять имидж и — вуаля — сотни тысяч «лайков» за пару часов и бесконечное количество комплиментов.

Празднование 70-летия Аллы Пугачевой

gallery icon
19

Что скрывать, иногда коллеги льстят Алле Борисовне: говорят, что она великолепно выглядит даже тогда, когда у нее случается модный промах. Но на этот раз народная артистка действительно заслужила похвалу.

Пугачева и Галкин на открытии кафе Валентина Юдашкина

gallery icon
22
 

Пугачева обзавелась очками с оправой модной формы, немного изменила цвет и длину волос, а также сделала яркий макияж. «Просто захотелось взглянуть на вас», — скромно подписала кадр Примадонна.

Преображение Аллы Борисовны уже оценили: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, Светлана Лобода, Анита Цой, Алика Смехова и многие другие звезды. Особенно эксперимент со стилем понравился Наташе Королевой. «О, какая красивая помада! Вам идет Алла Борисовна ! Эротично!» — восхищается Королева макияжем Пугачевой.

фото: Instagram

А ведь еще недавно в прессе ходили слухи о том, что Алла Борисовна некрасиво поступила с мамой Наташи — Людмилой Порывай. Та якобы очень хотела попасть на концерт Примадонны в Кремле, но пропустила старт продаж билетов. Наташа отчаянно пыталась найти для нее хоть какое-то место в зале и надеялась, что Алла Борисовна поделится с ними пригласительными, но этого не случилось. Мама Королевой, к сожалению, осталась «в пролете».

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на концерте "Наша Алла" в Москве

gallery icon
14

Кадры из передачи "Пусть говорят" с участием Пугачевой, всех ее детей и внуков

gallery icon
66

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2019 году

gallery icon
167

Алла Пугачева разрешила весну 2019 года

gallery icon
19
recent icon

Последние

popular icon

Популярные