Поклонники Айзы Долматовой считают, что она растит из сына девочку
Айза Долматова не собирается менять прическу сына
Российские звезды
4 января 2016 г., 9:11

Поклонники Айзы Долматовой считают, что она растит из сына девочку

Otkrito.lv

Фанаты 31-летней телеведущей и бизнесвумен возмущены тем, как она воспитывает своего 5-летнего сына Сэма. По мнению обеспокоенных фолловеров, длинные волосы визуально превратили мальчика с девочку, что может отразиться на его психике.

Айза вернулась к супругу Дмитрию Анохину и сыну Сами, которые находятся преимущественно на Бали, и наслаждается отдыхом. Она регулярно публикует в микроблоге красочные фотографии — живописные местные виды, романтические селфи с мужем и, конечно, многочисленные портреты сына.

Правда, снимками, на которых запечатлен мальчик, восхищаются далеко не все фолловеры Айзы. У многих большие вопросы вызывает прическа Сэма — длинные вьющиеся волосы, из-за которых на некоторых кадрах он действительно выглядит неоднозначно. «Какая красивая девочка», «Айза видать очень девочку хотела, а не мальчика», «Длина волос как у девочек. Мужик же все-таки растет», — подобные комментарии оставляли под одной из последних фотографий сына Айзы и рэпера Гуфа многие интернет-пользователи.

Впрочем, известной маме к критике на эту тему не привыкать — она уже неоднократно объясняла, что стричь мальчика не собирается, да и сам он не хочет расставаться со своими локонами. 


Woman.ru / Фото: Instagram