Филипп Киркоров отдыхает в Диснейленде в майке с Путиным
Филипп Киркоров в майке с Владимиром Путиным
Российские звезды
4 января 2016 г., 14:22

Филипп Киркоров отдыхает в Диснейленде в майке с Путиным

Otkrito.lv

48-летний певец проводит новогодние каникулы с детьми.

После трудовых будней и перед грядущим шоу «Я», которое в марте отгремит в Кремлевском дворце, Филипп Киркоров улетел со своими детьми в отпуск в Майами. Напомним, четыре года назад к рождению дочери Аллы-Виктории артист купил там уютный дом. И вот уже несколько лет подряд январь Филипп и его наследники проводят, как говорится, на своей «майамской даче». «Привет из Диснея! Несмотря на дождь, настроение невероятное! С Новым годом», - выложил селфи из Диснейленда счастливый артист. Поклонники Киркорова заметили, что на Филиппе была патриотичная футболка, на которой изображен президент России Владимир Путин.

Напомним, в своих интервью Филипп Киркоров всегда подчеркивает, что с уважением относится к президенту России. Мол, голосовал за него на выборах. И, если бы сейчас пришлось снова делать выбор, то Филипп, по его словам, сделал бы такой же, проголосовал бы за Путина.

К слову, Киркоров ранее уже обозначал свою политическую позицию с помощью оригинальных аксессуаров. Как уже писала «КП», на конкурсе «Новая волна» в Сочи на пальце Филиппа Киркорова красовалось кольцо-печатка, на котором был изображен лик Владимира Путина.

Подобные патриотические украшения делает бренд Putinversreher. Как гласит сайт-производитель, «Надевая кольцо Putinversteher, вы не просто поддерживаете Путина - вы бросаете вызов остальному миру, его корпорациям, бархатным революциям, гуманитарным бомбардировкам, двойным стандартам и бородатым женщинам».

«Новая волна»: буйство красок Филиппа Киркорова

Дети Филиппа Киркорова

День рождения сына Филиппа Киркорова


Kp.ru / Фото: Instagram