Беременность сильно изменила Дарью Пынзарь
Дарья Пынзарь находится на четвертом месяце беременности.
Российские звезды
5 января 2016 г., 18:32

Беременность сильно изменила Дарью Пынзарь

Otkrito.lv

Весной этого года 30-летняя звезда «Дома-2» во второй раз станет мамой.

В интервью «СтарХиту» муж Дарьи Сергей рассказал, что ее вкусовые пристрастия существенно изменились — теперь в их доме полно морепродуктов и фруктов. «Да, Дашу вообще сейчас тянет на морскую пищу и мясо, особенно барашка, хотя обычно она к этому равнодушна. Еще раньше сладкоежкой у нас был я, а сейчас и Даша такой стала. Теперь может мне позвонить, попросить купить какую-нибудь шоколадку, например. Даша также стала очень остро реагировать на запахи. Вообще, в это время у всех беременных меняются обонятельные вкусы и рецепторы начинают работать по-другому. Сейчас она совершенно не переносит запах вареной кукурузы, например. Или, если едем в машине и сзади кто-то выпьет пива, то это все — останавливаемся, дышим, проветриваем», — делится мужчина.

Пынзарь также записалась в бассейн, правда, плавать уже стало тяжелей — Дарья чувствует ребенка в животе. Несмотря на то, что в семье уже растет один мальчик (4-летний Артемий), супруги счастливы от того, что у них снова будет сын — Сергей заранее просил Вселенную, чтобы было именно так. «Господь Бог подарил нам такое счастье! Да и вообще с девочками сложней, я думаю. Особенно, когда ей 18 лет и в дверь звонит какой-нибудь бородатый мужчина, желающий забрать ее на свидание. А парню 18 исполнилось — и все, сынок, гуляй, делай что хочешь».

Перед рождением второго ребенка Сергей уже не испытывает такого страха, как раньше, ведь теперь у него есть и опыт, и понимание, что и как. «Помню, тогда так переживал, что даже вызвал на целый месяц маму! Думаю, сейчас уже справимся своими силами. А потом, когда нужно будет работать, то или маму пригласим, или найдем хорошую няню. Хочется, конечно, побольше времени уделять детям, но и развиваться в карьере нам с Дашей надо обоим. Чтобы потом сыновья могли спокойно учиться и не думать о том, что надо зарабатывать деньги».

Беременная Дарья Пынзарь

Любовь Новоселова / Фото: Instagram