фото: John Rainford/WENN/Vida Press
Стало известно о новом дорогостоящем капризе герцогини Меган
Мировые звезды
24 мая 2019 г., 9:44

Стало известно о новом дорогостоящем капризе герцогини Меган

Otkrito.lv

Совсем недавно был завершен ремонт в новом особняке принца Гарри и герцогини Меган Frogmore Cottage, куда супруги переехали в прошлом месяце из особняка, расположенного на территории Кенсингтонского дворца. Однако герцогиня уже затеяла дополнительные дорогостоящие ремонтные работы в своем новом доме.

Принц Гарри и герцогиня Меган впервые показали сына

gallery icon
19

Как стало известно, Меган решила переделать детскую. Согласно информации, полученной от инсайдера, хорошо знакомого с положением дел в королевском семействе, герцогиня уже наняла дизайнера, который будет работать над новым интерьером комнаты малыша Арчи. 

Лучшие моменты визита герцогини Меган и принца Гарри в Марокко

gallery icon
22

Герцогиня решила, что нынешний дизайн детской не подходит для ее первенца. И для того, чтобы комната соответствовала характеру ее маленького сына, она привлекла дизайнера Вики Чарльз. Заметим, что эта дама  весьма популярна среди знаменитостей первого эшелона.

Стиль герцогини Меган во время беременности

gallery icon
26

Среди прочих, ее услугами пользовались Виктория Бекхэм и супруги Джордж и Амаль Клуни. Гонорары этого дизайнера весьма высоки. А ведь на реконструкцию коттеджа уже было затрачено более 3 миллионов фунтов стерлингов…

Герцогиня Меган во время беременности

gallery icon
30

Чего же хочет Меган? Согласно имеющейся информации, она уже решила, каким вырастет ее сын Арчи. Она считает, что ее малыш — явный экстраверт, очень энергичный и с яркой индивидуальностью.

Герцогиня Меган во время визита в дом престарелых в Лондоне

gallery icon
27

А детская, как уже сообщалось ранее, оформлена в нейтральных серо-бежевых тонах. Ведь Меган и принц Гарри не узнавали пол ребенка до самых родов, а такой дизайн подошел бы и для мальчика, и для девочки.

Герцогини Кэтрин и Меган с принцами Уильямом, Гарри и Чарльзом по дороге на рождественскую церковную службу

gallery icon
51

Но теперь герцогиня  хочет сделать так, чтобы интерьер комнаты «не диссонировал с его индивидуальностью». Цвета стен и аксессуаров по ее указанию, должны будут стать более яркими, а стиль изменен на «сельский гламур».

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50
recent icon

Последние

popular icon

Популярные