фото: Vida Press
Королевский биограф: принц Уильям обращался c будущей женой, как со служанкой
Мировые звезды
22 мая 2019 г., 13:35

Королевский биограф: принц Уильям обращался c будущей женой, как со служанкой

Otkrito.lv

Известный журналист Эндрю Мортон, прославившийся в свое время благодаря скандальному интервью с принцессой Дианой, в своей новой книге «William and Catherine» представил отношения принца Уильяма и его супруги в неожиданном свете.

Стиль Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

gallery icon
68

Основываясь на беседах с бывшими однокашниками наследника престола и Кэтрин по университету, он поведал о том, как складывались отношения принца и будущей герцогини Кембриджской на ранней стадии их романа.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon
29

В одном из своих интервью принц Уильям заявил, что он с первой встречи оценил Кэтрин, как ни на кого не похожую девушку, которая сразу же заняла особое место в его сердце. Но давние приятели, бывшие свидетелями начала его романа в Кэтрин утверждают, что все было совсем не так.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года

gallery icon
37

Так, один из друзей пары, Майкл Чунг, утверждает, что Уильям довольно долго обращался с Кэтрин, как со служанкой, а не как с подружкой. Довольно часто, когда они были вместе на публике, он вообще не замечал ее: разговаривал с другими людьми, как будто ее там вообще не было.

Принц Уияльм и Кейт Миддлтон в 2010 году позируют фотографам после объявления об их помолвке

Saderināšanās dienā Keita Midltone bija ģērbusies zīmola „Issa” vadošās dizaineres Danielas Helejelas radītā tērpā, kas lieliski saskanēja ar 12 karātu ...

gallery icon
8

А если она позволяла себе вступить в беседу, тут же резко прерывал ее, заставляя замолчать. При этом, он считал, что Кэтрин просто обязана была следовать за ним повсюду и «держал ее на коротком поводке».

Елизавета II, принц Уильям и герцогиня Кэтрин на выставке цветов в Челси

gallery icon
12

То, что в 2007 году, через четыре года после начала их романа, Уильям решил  расстаться с Кэтрин, и они прожили врозь на несколько месяцев, знают практически все. Но как рассказали  друзья Уильяма, он уходил от нее не раз — правда, ненадолго.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми в саду

gallery icon
10

«Принц утверждал, что в отношениях в Кэтрин ему «тесно и душно», то есть не хватает свободы…» — пишет Мортон в своей книге. Что же касается их большого расставания, то им Уильям воспользовался в полной мере. Он сразу же улетел в Грецию, в компании своего друга Гая Пелли, где веселился до упада в обществе целой стайки девиц, которых предусмотрительно захватил с собой приятель принца. А Кэтрин тем временем тихо плакала в родительском доме, где она «спряталась» после расставания с Уильямом.

Родители герцогини Кэтрин Кэрол и Майкл Миддлтон

gallery icon
37

Впрочем, как призналась Кэтрин в одном из своих интервью, теперь она не жалеет о том, что произошло за три года до помолвки с Уильямом. «Это сделало меня сильнее и помогло понять саму себя. В молодости легко потерять себя в отношениях. Так что наша разлука определенно пошла мне на пользу. Хотя, признаться честно, тогда я так не думала…» — рассказывала герцогиня.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин в музее Cutty Sark 7 мая 2019 года

gallery icon
15