Сын Кейт Миддлтон пошел в садик. ФОТО
Принц Джордж в свой первый день в садике позирует маме герцогине Кембриджской Кэтрин
Мировые звезды
7 января 2016 г., 16:16

Сын Кейт Миддлтон пошел в садик. ФОТО

Otkrito.lv

Старший из двоих детей герцогини Кембриджской Кэтрин (33) и принца Уильяма (33) 2-летний принц Джордж начал ходить в садик неподалеку от дома.

Фотографиями маленького принца, сделанными во дворе садика его матерью, с общественностью поделился Кенсингтонский дворец на официальной странице в «Твиттере». Родители принца решили отдать сына в детский сад в Норфолке, работающий по педагогической системе Монтессори. Именно по этой системе обучались и отец Джорджа принц Уильям, и его дядя принц Гарри (30). В первый день Джордж отправился в садик, один час пребывания в котором стоит пять с половиной фунтов (около семи с половиной евро), в синей стеганой куртке марки John Lewis стоимостью 45 евро и с рюкзаком за спиной.

Садик уже успел опубликовать заявление для прессы, в котором заверил, что к принцу будут относиться так же, как и к другим детям, посещающим это учебное учреждение. Всего в садике обучается около 20 детей в возрасте до пяти лет. Планируется, что поначалу принц будет находиться в садике по нескольку часов в день, постепенно увеличивая время пребывания.

Принц Кембриджский Джордж Александр Луи

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям по дороге в церковь

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям по дороге на церковную службу

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на благотворительном мероприятии

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и принц Джордж в аэропорту

Марина Голубева, фото Twitter, Vida Press