фото: Instagram
Максим Галкин и Алла Пугачева строят часовню рядом с замком в деревне Грязь
Российские звезды
21 мая 2019 г., 15:34

Максим Галкин и Алла Пугачева строят часовню рядом с замком в деревне Грязь

Otkrito.lv

Много лет Алла Пугачева и Максим Галкин живут в замке с большой территорией в поселке Грязь. Известно, что к 70-летию Примадонны юморист купил еще земли к их прежним 128 соткам. Галкин собирается построить на них православную часовню, а около нее сделать небольшой парк. Телеведущий выкупил в деревне Грязь несколько прилегающих к замку участков. Часть из них была заброшена, а в одном месте располагался огород и сараи, принадлежавшие пожилой местной жительнице.

Максим Галкин в Instagram в 2019 году

gallery icon
54

Алла Борисовна долгое время не была верующим человеком. Певица обратилась к религии лищь несколько лет назад, после венчания с Максимом Галкиным.  Известно, что часовня будет выполнена в готическом стиле. Подруга Примадонны Алина Редель посоветовала их семье оценить дизайн церкви Святых апостолов Петра и Павла в Шуваловском парке Санкт-Петербурга. Она построена в неоготическом стиле, и если супруги возведут подобную часовню, она отлично будет гармонировать с замком. В парке около этой постройки планируется высадить такие деревья, как яблони, липы и рябину.

Пока что на летний период семья Галкина и Пугачевой установили на улице пиратский корабль для детей, близнецов Лизы и Гарри. В одном из роликов, которым делился юморист, можно увидеть, как бодро его дочь крутит штурвал судна, таким образом, играя с птицами. 

По православным праздникам близнецы посещают вместе с Аллой Пугачевой церковь, которая расположена недалеко от их замка. Также Гарри и Лиза уже знают некоторые молитвы. В апреле дети отмечали вместе с родителями Пасху и дарили им открытки, сделанные своими руками. Аллу Борисовну не раз видели соседи и в бюджетном магазине, где она совершала покупки.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2018 году

gallery icon
65

Празднование 70-летия Аллы Пугачевой

gallery icon
19

Кадры из передачи "Пусть говорят" с участием Пугачевой, всех ее детей и внуков

gallery icon
66