фото: PA Wire/PA Images
38-летняя двоюродная племянница Елизаветы II леди Габриэлла Виндзор впервые вышла замуж
Мировые звезды
18 мая 2019 г., 17:50

38-летняя двоюродная племянница Елизаветы II леди Габриэлла Виндзор впервые вышла замуж

Otkrito.lv

На свадьбе присутствовала Елизавета II и другие члены королевской семьи.

Леди Габриэлла Виндзор впервые вышла замуж в 38 лет. Избранником дочери принца и принцессы Кентских стал финансист Томас Кингстон, о помолвке Габриэллы с которым британская корона официально объявила в сентябре прошлого года.

Свадьба леди Габриэлы Виндзор и Томаса Кингстона

gallery icon
95

Как и было запланировано, кортеж молодых прибыл к часовне Святого Георгия. На торжество пришла сама Елизавета II в сопровождении супруга Филиппа. Невеста, которую к алтарю повел отец, выглядела потрясающе в белом кружевном платье Luisa Beccaria с длинным шлейфом и воздушной фатой.

Позируя фотографам на ступеньках часовни, Леди Габриэлла выглядела очень взволнованной, а Томас, казалось, не проявлял никакого предсвадебного беспокойства.

Помимо королевы и ее мужа, в числе гостей торжественного мероприятия были Пиппа Миддлтон с супругом Джеймсом Мэтьюсом, принцесса Беатрис и ее бойфренд Эдоардо Мапелли Моцци.

Сестра герцогини Кэтрин Пиппа Мэтьюз с мужем Джеймсом Мэтьюзом и братом Джеймсом Миддлтоном на свадьбе принцессы Евгении

gallery icon
20

Герцога и герцогини Кембриджских на свадьбе не было, зато своим присутствием торжество почтил принц Гарри.

Как напоминает Express, это уже третье королевское бракосочетание за год в Виндзорском замке. Год назад в часовне Святого Георгия обвенчались принц Гарри и герцогиня Меган, там же свой союз скрепили принцесса Евгения и Джек Бруксбанк.

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и другие члены британской королевской семьи на Пасхальной службе 21 апреля 2019 года

gallery icon
40

Ранее, будучи еще студенткой, Леди Габриэлла встречалась с репортером Аатишем Тасером. Пара пробыла вместе всего три года. Как признался сам журналист в недавней статье для Vanity Fair, отношения с девушкой были непростыми.

Пиппа и Джеймс Метьюз на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
9

Принцесса Беатрис с матерью на свадьбе своей сестры принцессы Евгении

gallery icon
25

Пиппа и Джеймс Метьюз на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
9
recent icon

Последние

popular icon

Популярные