66-летний Борис Грачевский женится на 31-летней возлюбленной
«Да все у меня замечательно. Если я ее привез в Светлогорск и не прячу ни от кого, значит у нас все нормально. Она талантливая девочка, сама справится», - говорил Грачевский о Екатерине
Российские звезды
8 января 2016 г., 19:31

66-летний Борис Грачевский женится на 31-летней возлюбленной

Otkrito.lv

В личной жизни режиссера грядут приятные перемены. Грачевский собирается снова жениться! Накануне Борис Юрьевич подарил на день рождения своей избраннице, 31-летней певице и актрисе Екатерине Белоцерковской, кольцо из золота с бриллиантом 0,5 карата.

Новогодние каникулы влюбленные проводят в Будапеште, а после собираются на Маврикий, чтобы сыграть на этом экзотическом острове в Индийском океане свадьбу по местным обычаям.

Новая возлюбленная появилась у Бориса Юрьевича почти два года назад. Екатерина Белоцерковская окончила Школу-студию МХАТ, несколько лет назад она участвовала в фестивале «Славянский базар» и получила там приз зрительских симпатий. С Борисом Грачевским они познакомились на концерте, куда обоих пригласили с выступлениями.

Когда Грачевский приступил к съемкам своего второго полнометражного фильма «Между нот, или Тантрическая симфония», то роль в этой картине нашлась и для Екатерины. Белоцерковская сыграла певицу в ресторане, которая исполняет с экрана песню «Три счастливых дня». На премьере в Доме кино Екатерина волновалась, наверное, больше, чем Грачевский, ведь в зрительном зале находилась сама Алла Пугачева. Но переживала она зря, Примадонна похвалила ее исполнение.

Дочь Бориса и Анны Грачевских


7days.ru / Фото: Instagram