Звезду «Друзей» не узнать!
Мэттью Перри плохо выглядит. Последствия новогодних праздников или подготовка к роли алкоголика?
Мировые звезды
8 января 2016 г., 21:43

Звезду «Друзей» не узнать!

Otkrito.lv

Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри (46) посетил одну из офтальмологических клиник в Лондоне, причем выглядел актер не лучшим образом.

В британскую столицу голливудский актер Мэттью Перри, ставший знаменитым после участие в популярнейшем сериале 90-х «Друзья», прилетел в конце декабря. А уже в начале января папарацци сфотографировали его возле Moorfields Eye Hospital, старейшей офтальмологической клиники мира, занимающейся исследованием и лечением глазных заболеваний. Неизвестно, что конкретно беспокоит актера, но в руках он держал смазочных глазные капли Lubristil.

Выглядел Мэттью неважно — опухшим, растрепанным и помятым. Возможно, это последствия новогодних праздников, хотя есть вероятность, что такой внешний вид — просто рабочая необходимость. Дело в том, что в Лондон Перри прилетел для того, чтобы представить пьесу собственного творения «The End of Longing», в которой выступает не только автором сценария, но и исполнителем главной роли.

Свое произведение он характеризует как «черную комедию об алкоголике, падшей женщине, истеричке на антидепрессантах и дурачке». Действие будет разворачиваться в одном из баров Лос-Анджелеса. Премьера пьесы состоится в феврале в Playhouse Theatre, а пока Перри продолжает репетировать роль алкоголика.

  Мэттью Перри посещает Moorfields Eye Hospital


Otkrito.lv Фото: Vida Press, пресс-фото