Филипп Киркоров сходил на шопинг с Данилой Козловским
Филипп Киркоров и Данила Козловский много времени проводят вместе
Российские звезды
9 января 2016 г., 14:28

Филипп Киркоров сходил на шопинг с Данилой Козловским

Otkrito.lv

48-летний певец продюсирует шоу 30-летнего актера «Большая мечта обыкновенного человека».

В конце октября в российском городе Самара прошло шоу Данилы Козловского «Большая мечта обыкновенного человека».

Прибыв в Самару, артисты разместились в гостинице и первым делом отправились на шопинг. Выбор Филиппа и Данилы пал на один из самых больших на сегодня в Самаре торговых центров «Аврора Молл». Особо внимательные на лица горожане вычислили звезд в ТЦ и моментально принялись их снимать на фото и видео, и тут же стали делиться эксклюзивом в соцсетях. Киркоров и Козловский нисколько не смущаясь повышенным к ним интересом, фотографировались с поклонницами.

Вечером, накануне концерта, продюсер проекта Филипп Киркоров и Данила Козловский отправились всем коллективом смотреть новый фильм «Марсианин». Звездные гости смогли насладиться комфортабельностью VIP-зала и оценить качество RealD 3D формата в кинотеатре «Киномакс-САМАРА». А за день до этого, в Нижнем Новгороде артисты посетили Gaucho bar.

Кстати, поговаривают, что, несмотря на изнурительные гастроли, поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров терпит серьезные финансовые убытки. Дошло до того, что артисту пришлось отказаться от личного самолета и пересесть на обычный рейс с другими пассажирами. Перелеты отечественные знаменитости совершают обыкновенными пассажирскими рейсами, хотя, как известно, Филипп владеет шикарным личным самолетом. Из-за кризиса певцу пришлось умерить аппетиты.


Spletnik.ru / Фото: Instagram