фото: Instagram
Солистка группы «Винтаж» рассказала о неудачном увеличении груди
Анна Плетнева выступает против операций
Российские звезды
10 января 2016 г., 15:27

Солистка группы «Винтаж» рассказала о неудачном увеличении груди

Otkrito.lv

38-летняя Анна Плетнева призналась, что пострадала из-за таблеток.

В интервью «7 дней» Анна поведала, что однажды вместе с подругой отправилась к шаману — знакомые уверяли их, что он сразу видит все проблемы человека и объясняет, как их решать. Шаман, посмотрев на Плетневу, объявил, что она здорова, но поинтересовался — а не хочет ли она что-то в себе изменить?

«А я возьми и скажи — мол, давно мечтаю увеличить грудь до четвертого размера. Вообще-то я против операций по этому поводу. И о своем желании сказала просто так: вдруг он волшебник? В итоге шаман дал мне травяные таблеточки, велел принимать. Но не сказал, что помимо груди у меня начнет расти и все остальное и я начну поправляться! Я не заметила, как начала больше есть. В принципе обычно я и не контролирую этот процесс, ем сколько душа просит, потому что у меня каждый день большие физические нагрузки.

Но через неделю после похода к шаману я не смогла влезть в любимые джинсы, а потом — и в концертный костюм. Грудь выросла, как и было обещано. Но я всегда весила 40 килограммов, а тут прибавила еще восемь, кошмар! Спохватилась, но быстро похудеть не получалось, хотя есть я совсем перестала, падала в обморок от голода. Вы слышали, наверное, что телевизор прибавляет минимум пять килограммов. Я должна оставаться очень стройной, чтобы хорошо выглядеть на экране. Я была вся на нервах... До сих пор пара лишних килограммов не ушла. Но урок я получила хороший: формулировать желания надо четко», — поделилась Анна.