Марк Цукерберг показал подросшую дочь
Фотографии Марка Цукерберга и его дочери покоряют Интернет!
Мировые звезды
11 января 2016 г., 18:21

Марк Цукерберг показал подросшую дочь

Otkrito.lv

31-летний создатель Facebook поделился снимком Макс на приеме у врача.

Марк Цукерберг опубликовал в Facebook новое фото своей дочери Максимы Чан, сделанное в ходе визита к врачу. «Посещение доктора — время для вакцины», — подписал Цукерберг фотографию: на ней он держит на коленях Макс, одетую в яркий комбинезон.

Пост традиционно вызвал большой резонанс в социальной сети, собрав почти 3 миллиона лайков и множество комментариев. Пользователи горячо обсуждали важность вакцинации детей и критиковали тех родителей, кто не прививает малышей из-за устаревших стереотипов. «Если врач считает, что существует связь между вакцинацией и развитием аутизма, его надо лишить лицензии. Если аутизм пугает тебя больше, чем угроза полиомиелита, скорее всего, ты идиот» — такого рода мнения можно встретить среди комментариев. Пользователи также поблагодарили Марка Цукерберга за то, что своим примером он пропагандирует здравый смысл, и, конечно, отметили, как выросла Макс и какая она милая.

Макс родилась 1 декабря прошлого года. Она стала первым ребенком в семье 31-летнего главы Facebook Марка Цукерберга и его давней подруги, а ныне жены Присциллы Чан. За прошедшие неполные полтора месяца Цукерберг неоднократно публиковал на своей странице фото дочери — в процессе ее пеленания и чтения ей книги «Квантовая физика», а также в костюме джедая.

Марк Цукерберг с женой Присциллой на красной дорожке

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Elle.ru / Фото: Facebook