Юлия Высоцкая подстриглась налысо. ВИДЕО
Юлия Высоцкая шокировала сменой имиджа
Российские звезды
12 января 2016 г., 13:19

Юлия Высоцкая подстриглась налысо. ВИДЕО

Otkrito.lv

Многие телезрители привыкли начинать утро с программы «Утро с Юлией Высоцкой», где обсуждаются главные способы питаться правильно, следить за собой и в целом вести здоровый образ жизни. Неизменно лучезарная и приветливая телеведущая представала в привычном для всех облике, но сегодня утром буквально шокировала телезрителей.

Знаменитость появилась в эфире побритая налысо. Примечательно, что буквально вчера в утреннем выпуске Юлия выглядела вполне привычно, а уже сегодня продемонстрировала новый образ. Не смог не отметить перемены во внешнем виде звезды ее соведущий, сделавший комплимент в начале передачи. «Ты замечательно выглядишь!» - отметил Теруашвили. «Спасибо, мне тоже нравится», - ответила Юлия и приступила к работе.

Стоит ли говорить, что столь резкая смена имиджа Высоцкой стала одним из самых обсуждаемых событий этого утра в Сети. Те, кто видели эфир, поспешили поделиться впечатлениями от увиденного в соцсетях. Надо сказать, многие отметили смелость Высоцкой, ведь не каждая женщина способна решиться на столь смелое преображение. «Смена образа Юлии Высоцкой связана с ее профессиональной деятельностью. Этого потребовал ее новый образ», - заявили представители телеведущей.


Starhit.ru / Фото: скриншот Youtube