фото: Instagram
Ольга Бузова встречается с 23-летним хоккеистом?
Российские звезды
20 апреля 2019 г., 17:48

Ольга Бузова встречается с 23-летним хоккеистом?

Otkrito.lv

По сообщениям СМИ, Ольга Бузова встречается с 23-летним хоккеистом омского «Авангарда» Денисом Зерновым. Источники утверждают, что телеведущая все свободное время проводит с молодым человеком, а также старается не пропускать ни одной игры его команды. Чтобы поддержать любимого, она заказала себе специальную футболку с именем и номером спортсмена.

Журналисты также узнали, что недавно «Авангард» устроил торжественный ужин, на который Денис приехал именно с Ольгой, тем самым, подтвердив роман. Отметим, что сами звезды никак не комментируют отношения, хотя Бузова периодически делится впечатлениями после матчей. Так, в прошлый четверг, когда Зернов забил шайбу, а судьи не засчитали ее, артистка написала: «Проиграна битва, но не война».

В одном из интервью Ольга отметила: она стала активно ходить на хоккей зимой, получив личное приглашение от руководства клуба. Оказалось, они обратили внимание на видеоролик с участием талисмана омского «Авангарда» Ястреба, который пел «Танцуй под Бузову». «Позже руководство «Авангарда» пригласило меня на игру: ребята обыграли казанский «АК Барс», забросив семь шайб. И во второй мой приход победителем также стал омский клуб», — призналась певица.

Ольга Бузова в Instagram в 2019 году

gallery icon
133

Ольга Бузова на Сейшелах в мае 2018 года

gallery icon
38

Ольга Бузова на съемках "Дома-2" на Сейшелах в ноябре 2018 года

gallery icon
10