Ксения Бородина возвращается на работу
Ксения Бородина готова вернуться к привычным обязанностям
Российские звезды
14 января 2016 г., 17:54

Ксения Бородина возвращается на работу

Otkrito.lv

Уже 25 января родившая месяц назад телеведущая вернется на съемочную площадку телепроекта «Дом-2», который она ведет уже больше десяти лет.

Оказывается, телеведущая даже и не думала уходить в декрет. В последние недели перед родами Бородина взяла самый обычный отпуск. Кстати, после появления Теи на свет телеведущая ведет очень активный светский образ жизни. Даже в день выписки из роддома Ксения вырвалась из дома на несколько часов, чтобы поздравить свою подругу в день ее свадьбы. А буквально на днях появилась на девичнике другой своей приятельницы.

Напомним, Ксения стала мамой во второй раз 22 декабря прошлого года. Девочка родилась здоровенькой, поэтому из роддома их с Ксенией отпустили уже через три дня после родов. Любопытно, что свою нынешнюю беременность звезда скрывала до восьмого месяца, хотя поклонники Бородиной и догадывались о том, что она ждет ребенка. Ведь свадьба Ксении со вторым мужем состоялась на два месяца раньше назначенного срока. Изначально она и Курбан собирались пожениться в сентябре, но зарегистрировали отношения и устроили пышное торжество в июле. Конечно же, причиной спешки друзья телеведущей и ее поклонники назвали беременность. Сама Ксения все разговоры опровергла, объяснила, что просто не любит дождливую осеннюю погоду. Но спустя несколько месяцев «интересное положение» скрывать уже не было смысла.

Ксения Бородина на последнем месяце беременности

Ксения Бородина отдыхает в Париже

7days.ru / Фото: скриншот Youtube