Прохор Шаляпин и Анна Калашникова помирились
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова не могут определиться со своим будущим
Российские звезды
14 января 2016 г., 18:24

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова помирились

Otkrito.lv

В последнее время между 32-летним певцом и 31-летней организатором мероприятий царили не слишком хорошие отношения - они ругались, разъезжались и говорили, что взяли паузу в отношениях. Но, похоже, что все проблемы остались в прошлом.

В микроблоге Анны Калашниковой появилось совместное фото с отцом ее ребенка Даниила. На снимке пара держится за руки. Анна написала, что Прохор вернулся с гастролей, и они наконец смогли увидеться.

Судя по снимку, пара помирилась и счастлива. Поклонники поспешили уточнить, вместе ли Анна и Прохор, но модель оставила вопрос без ответа. Напомним, в конце ноября Шаляпин отказался от брака с Анной и вовсе заявил о расставании. Оба объяснили разрыв личными мотивами и накопившимися претензиями. Фанаты же посчитали, что одной из весомых причин стала измена Калашниковой, подтвержденная скандальным фото модели со звездой «Дома-2» Михаилом Терехиным. Позже стало известно, что Анна и вовсе запрещает Прохору видеться с сыном. Однако, как подтверждает свежее фото, точка в отношениях пары не поставлена. 

7d.ord.ua / Фото: Instagram