Юлия Высоцкая рассказала, почему побрилась налысо
Юлия Высоцкая снялась для журнала Tatler
Российские звезды
16 января 2016 г., 9:16

Юлия Высоцкая рассказала, почему побрилась налысо

Otkrito.lv

12 января Юлия Высоцкая шокировала поклонников, появившись в эфире своего утреннего шоу с бритой головой. Почему 42-летняя актриса избавилась от длинных светлых волос? Об этом она решила рассказать в интервью журналу Tatler.

Юлия Высоцкая неожиданно для своих фанатов кардинально сменила имидж. Супруга режиссера Андрея Кончаловского побрила голову, чем шокировала общественность. Журналисты гадали, с чем может быть связано такое преображение. Мнения разделились: кто-то считал, что звезда остригла волосы для роли, кто-то же предполагал, что перемены во внешности могут быть связаны с серьезными изменениями в жизни.

Правы оказались первые: блондинка избавилась от светлых локонов из-за съемок в фильме своего супруга «Рай». По сценарию в финале картины главную героиню, красивую женщину и участницу французского Сопротивления Ольгу Каменскую, бреют наголо. «Понятия не имела, что меня побреют налысо. Андрей Сергеевич несколько месяцев отмахивался и говорил равнодушно: «А, подстрижешься, там видно будет», — рассказала корреспонденту издания Tatler Юлия.

Она надеялась, что ее подстригут просто коротко, но Кончаловский безжалостно заявил: «Машинкой!» Воля режиссера — закон. Высоцкая безмолвно повиновалась. Но это не значит, что такой шаг дался ей легко. «Побриться в 42 — не совсем то же самое, что побриться в 28. Ты теряешь — не знаю даже, как правильно это назвать... Ну вот, положим, я просыпаюсь — где-то подпухла, устала, замученная, синяки, мешки. Думаю, ничего страшного: сейчас что-то такое на голове налеплю. А теперь что мне делать?» — сетует Юлия.

Но вместе с тем мужа звезда ни в чем не упрекает: отзывается о нем с искренним восхищением, гордится его трудами и во всем к нему прислушивается. Интересно, что, по словам Высоцкой, именно Кончаловский убедил ее сняться в новом образе для обложки глянца.

Woman.ru / Фото: tatler.ru