Кристина Орбакайте отпраздновала 12-летие со дня знакомства с мужем
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов поженились в 2005 году
Российские звезды
18 января 2016 г., 12:26

Кристина Орбакайте отпраздновала 12-летие со дня знакомства с мужем

Otkrito.lv

44-летняя певица призналась в любви своему 38-летнему супругу Михаилу Земцову.

Кристина Орбакайте вспомнила, насколько удачный для нее был год обезьяны: тот, что принес ей любовь всей жизни — мужа Михаила Земцова, с которым певица счастлива в браке уже десять лет. Вчера супруги отметили 12-летнюю годовщину знакомства. «Мы встретились в год Обезьяны ровно 12 лет назад, — поделилась Кристина. — Пусть всем в этом году она принесет счастье!»

Кстати, отчасти в том, что Кристина вышла замуж за Михаила, ей стоит благодарить не кого иного, как Игоря Николаева. Именно благодаря композитору артистка и познакомилась с Земцовым. 12 лет назад певица отправилась в Майами, чтобы лично поздравить Игоря с 44-летием.

Так случилось, что с одного мероприятия, где Николаев традиционно праздновал свой день рождения, Кристина отправилась на другое, где свой день рождения с 2-дневным опозданием (Михаил родился 15 января) праздновал ее будущий муж. Они начали встречаться и через два года поженились. А через семь лет у них родилась дочь Клавдия.

В интервью журналу «7 дней» Орбакайте рассказала, что супруги в первую очередь — друзья. «По-моему, муж — это друг, — говорила Кристина. — Хотя говорят, что, когда любовь переходит в дружбу, это все, конец браку. Но я так не считаю. Миша для меня самый близкий человек, кроме мамы, конечно. Но я не из тех девушек, кто звонит матери каждую минуту. С мужем я могу поделиться всем, что происходит в моей жизни, и знаю, что он меня всегда поддержит».

Дети Маликовых, Орбакайте и Валерии отдыхают в Италии

Американские каникулы семьи Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте в Юрмале


7days.ru / Фото: Instagram