Стоцкая устала комментировать удивительное сходство своего сына с Киркоровым
Анастасия Стоцкая не слишком часто показывает сына
Российские звезды
19 января 2016 г., 9:16

Стоцкая устала комментировать удивительное сходство своего сына с Киркоровым

Otkrito.lv

Анастасия Стоцкая выкладывает в Instagram неописуемой красоты фотографии c Мальдив, показывая поклонникам умопомрачительные пейзажи и теплые семейные снимки. Под такими кадрами странно видеть негативные комментарии, но все-таки они есть: некоторые из фолловеров 33-летней певицы, увидев фото и видео звезды с сыном, в очередной раз написали, что мальчик подозрительно похож на ее друга, Филиппа Киркорова. Артистка не стала молчать.

Анастасия Стоцкая в начале января вместе с мамой Анной и сыном Александром улетела на Мальдивские острова. С тех пор в Instagram знаменитости появляются снимки, сделанные на пляже, на уединенной вилле, у океана...

Фанаты не устают оставлять под фотографиями восхищенные комментарии, но нашлись и те, кто решил добавить ложку дегтя в бочку меда. Так, под трогательным видео, на котором певица запечатлена вместе с ребенком, один из подписчиков написал: «Малыш очень похож на Киркорова!».

Подобные сообщения Анастасия видит не впервые, а потому звезда, уставшая комментировать данную ситуацию, отреагировала весьма резко. «Он похож на папу. А вы уже в блоке, как и все остальные оставляющие подобные комментарии», — написала исполнительница.

Удивительное сходство наследника Стоцкой с Киркоровым и его сыном обсуждают уже давно. Летом прошлого года совместное фото мальчиков, сделанное на дне рождения Мартина Киркорова, стало безумно популярным в Сети. Публика была поражена тем, насколько дети артистов похожи друг на друга. Разумеется, начали ходить разные слухи, от которых Анастасия уже изрядно устала.


Woman.ru / Фото: Instagram