Олеся Судзиловская родила мальчика
Олеся Судзиловская во второй раз стала мамой
Российские звезды
19 января 2016 г., 10:03

Олеся Судзиловская родила мальчика

Otkrito.lv

41-летняя актриса счастлива появлению на свет наследника. Олеся Судзиловская и ее супруг Сергей Дзебань принимают поздравления.

Сегодня стало известно, что популярная актриса Олеся Судзиловская родила второго ребенка. Мальчик появился на свет в одной из клиник Москвы. Об этом рассказала сама актриса на своей странице в микроблоге. Супружеская пара Олеси Судзиловской и Сергея Дзебаня принимают поздравления.

Во время беременности Олеся не раскрывала пол ребенка, стараясь сохранить интригу до конца. Теперь же выяснилось, что актриса родила мальчика. «С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша! В нашей семье появился еще один мужчина!» - написала Судзиловская в микроблоге.  

Надо сказать, что все, что касается второй беременности, Олеся предпочитала скрывать. Об интересном положении 41-летней актрисы стало известно в середине ноября прошлого года. Информация о том, что Судзиловская ждет ребенка, появилась, когда актриса была на последних месяцах беременности. Счастливая новость о грядущем пополнении в семье Судзиловской и Дзебаня стала приятной неожиданностью для поклонников популярной артистки.

Starhit.ru / Фото: Instagram