Российские звезды
20 января 2016 г., 13:29

Ольга Бузова открывает курсы секретов успеха

Otkrito.lv

Сегодня телеведущей исполнилось 30 лет. Бузова гордится тем, что к своим годам успела многого добиться, поэтому о своих секретах успеха она хочет поделиться с окружающими.

В интервью Woman.ru Ольга рассказала, что очень любит свою работу и всегда стоит горой за «Дом-2». «Кто бы что ни говорил, но это самое крутое шоу на телевидении и вообще в мире. Помимо прочего, это самый длинный реалити-проект, и я горжусь, что работаю именно там. Все-таки это место, откуда я, грубо говоря, «вышла». Здесь началась моя карьера телеведущей. Я выросла на «Доме-2», стала профессионалом своего дела: научилась интервьюировать людей, выводить их на разговор, узнавать у них все, что мне нужно. Я очень ответственно отношусь к своей работе, поэтому каждого человека стараюсь услышать и понять. Я счастлива от того, что работа на проекте не ограничивает меня. Я могу спокойно сниматься в кино, в сериалах, параллельно путешествовать, гастролировать с диджей-сетами, быть ведущей мероприятий, заниматься бизнесом. Так что у меня идеальная работа, которая дает мне возможность каждый день находиться в кадре и параллельно развивать все свои таланты», - считает Ольга.

Бузова призналась, что в ближайшее время начнет проводить тренинги и семинары, на которых расскажет о своем успехе и о том, как к нему шла. «Идея появилась еще в прошлом году, после того, как меня стали постоянно спрашивать в интервью и в Instagram: «А как ты добилась того, что имеешь? Как ты все успеваешь? Как ты совмещаешь карьеру на телевидении, семью, спорт, бизнес?» Я подумала, что раз стольких людей эта тема интересует, то нужно заняться этим вопросом вплотную. Я же не принцесса, которой все принесли на блюдечке: я сама всего добилась, и мне есть, чем поделиться с поклонниками. Пока рабочее название этого курса — «Секреты успеха от Ольги Бузовой».


Woman.ru / Фото: Instagram