Звезда фильма «Джанго освобожденный» спас автомобилиста
Оскароносный актер Джейми Фокс оказался храбрым и неравнодушным человеком
Мировые звезды
20 января 2016 г., 20:34

Звезда фильма «Джанго освобожденный» спас автомобилиста

Otkrito.lv

Оскароносный актер Джейми Фокс (48), которого мы знаем по фильмам «Рэй», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Джанго освобожденный», оказался настоящим героем.

Западные СМИ пишут, что возле дома голливудского актера Джейми Фокса в Хидден Велли, штат Калифорния, произошла авария. Молодой человек не справился с управлением своего автомобиля Toyota Tacoma и на большой скорости въехал в дренажную трубу. Актер в это время был дома и, заметив произошедшее, позвонил в службу спасения. Но этим Фокс не ограничился: заметив, что водитель сам не в состоянии покинуть загоревшийся автомобиль, он и еще один неравнодушный сосед поспешили на помощь, извлекли молодого человека и перенесли его в безопасное место. По мнению полицейских, если бы этого не было сделано, водитель, скорее всего, погиб.

Неудивительно, что родители горе-водителя благодарны Джейми Фоксу. В своем инстаграмме он опубликовал снимок, на котором его обнимает отец пострадавшего, актер написал: «Жизнь мужчины, сына, брата вчера была спасена. Бог держит руки над всеми нами. Никаких героев. Только счастливые отцы»

Новый имидж Джейми Фокса

otkrito.lv / Фото: Instagram, Safety for Citizens