Дочь Веры Брежневой: «Не считаю, что у меня модельная внешность, и голоса у меня нет»
Многие признали, что Соня Киперман растет здравомыслящей и умной девушкой
Российские звезды
21 января 2016 г., 10:24

Дочь Веры Брежневой: «Не считаю, что у меня модельная внешность, и голоса у меня нет»

Otkrito.lv

Соня Киперман активно пользуется социальными сетями. Разумеется, новое приложение для смартфонов Periscope, с помощью которого можно вести онлайн-трансляции, девушка не смогла обойти вниманием. Теперь 14-летняя дочь Веры Брежневой напрямую общается с подписчиками и делится интересными фактами о себе. В последней своей трансляции юная красавица рассказала фолловерам о своих увлечениях, отношениях с мамой и планах на будущее.

Юная блондинка призналась, что Вера Брежнева растит ее в строгости, внимательно следит за успеваемостью дочери в школе и регулярно ходит на родительские собрания. «Когда мама идет туда, я очень боюсь, хотя бояться мне, в принципе, нечего — учусь я хорошо. Но, конечно, оценки у меня не настолько отличные, как хотелось бы», — рассказала Соня.

В школе у нее хорошие отношения с одноклассниками, но так было не всегда. В предыдущем учебном заведении Киперман недолюбливали, посмеивались над ней. «Мне не завидовали, а просто не любили. Мне это было неприятно, я сменила школу. Теперь мне комфортно», — делится Соня и отмечает, что никому в ее окружении нет дела до того, кто ее мама. «Не нравится, когда ко мне относятся по-особому», — говорит юная звезда бала дебютанток Tatler 2015.

Стоило фолловерам красавицы попытаться спросить у нее про свадьбу ее мамы, как девушка сразу изменилась в лице и серьезным голосом попросила больше не затрагивать эту тему. «Если вы хотите, чтобы я продолжала с вами общаться, то давайте без вопросов про свадьбу мамы и ее замужество», — отрезала наследница известной артистки.

Если за оценками своей дочки Вера следит внимательно, то контролировать ее питание у звезды получается не всегда. Исполнительница выглядит потрясающе и мотивирует тысячи женщин есть правильную, здоровую пищу, но заставить Соню изменить привычный рацион не может. «Мое любимое блюдо — пицца. Еще ем много всякой гадости, которую есть не надо», — откровенничает Киперман, но отмечает, что практически каждый день занимается разными видами спорта. «Я хожу на бокс, теннис, верховую езду. Пошла на балет после бала журнала Tatler в октябре. А еще посещаю занятия в модельном агентстве, изучаю дефиле, психологию, этикет, позирование», — рассказала девушка. Конечно, на красавицу сразу посыпались вопросы о том, не собирается ли она стать моделью, однако Соня ответила честно: «Не считаю, что у меня модельная внешность. Но мне нравится этим заниматься». Спрашивали дочь  популярной певицы и о том, не хочет ли она пойти по стопам мамы. Блондинка заявила, что у нее нет голоса и поет она плохо. К слову, хиты Веры Соня не слушает, предпочитает музыку других жанров.

Жизнь старшей дочери Веры Брежневой


Woman.ru / Фото: Instagram