Маша Малиновская: «Я успешный диджей, певица, писательница и мать»
«Публичная профессия — это каторжный труд. В первую очередь из-за повышенного внимания. Всем есть дело до того, как ты выглядишь, на какие деньги живешь и с кем спишь!» — негодует Маша Малиновская
Российские звезды
22 января 2016 г., 19:34

Маша Малиновская: «Я успешный диджей, певица, писательница и мать»

Otkrito.lv

21 января телеведущей исполнилось 35 лет. Маша признается, что ей есть чем гордиться.

В интервью Woman’s Day Малиновская заявила, что много лет является топовой ведущей на лучшем музыкальном канале России, да и сегодняшнее ее шоу «Соблазны с Машей Малиновской» бьет все рекорды популярности. «Кроме того, я успешный диджей, певица, писательница и мать. Далеко не каждая женщина за тридцать может похвастаться таким послужным списком. Однако это не значит, что я вот сейчас сложу руки или буду почивать на лаврах всю оставшуюся жизнь. Нет! В моей жизни осталось еще достаточное количество вещей, которые я хотела бы сделать. Но по большому счету мне не за что жаловаться на судьбу. Я известна, востребована, у меня море замечательных друзей, а рядом лучший мужчина во Вселенной — мой сын Мирон. Только за это мне следует быть благодарной. Да, не всегда все было гладко. Я совершала ошибки, но, скажите, кто этого не делал? Есть даже вещи, о которых я очень жалею, но в целом моя жизнь сложилась правильно!»

Малиновская уверяет, что в жизни она абсолютно не такой человек, как на экране, ведь зрителю нужно давать то, что он хочет. «Для них Маша Малиновская в первую очередь красивая и сексуальная женщина. Она не может плохо выглядеть, не может лежать дома с мигренью и заплыть жиром. Кроме того, сильную половину очень удивляет при первом знакомстве тот факт, что Маша Малиновская еще и много читает классику. Красивая женщина не может этого делать по определению. Ведь в мужских журналах сказано, что все силы у таких, как я, уходят на магазины и салоны, а не на культуру с литературой. Когда же я начинаю им на своем примере доказывать обратное, в их мозгу происходит маленький взрыв. А ведь это только начало, как вы понимаете! Не поверите, но в жизни я не очень люблю эпатировать публику. Одеваюсь немного строже. Еще не очень люблю обувь на высоком каблуке. Хотя это обязательный атрибут сексуальной штучки. По работе приходится носить шпильки, но, когда есть свободное время, предпочитаю им удобные кеды или грубые ботинки», — рассказала Маша.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram

Темы