Что случилось с лицом Кардашьян? Фанаты не узнают Ким
Поклонники не узнали Ким Кардашьян, позировавшую с сестрой Кортни, и приписывают ей манипуляции с лицом
Мировые звезды
25 января 2016 г., 15:27

Что случилось с лицом Кардашьян? Фанаты не узнают Ким

Otkrito.lv

Американская телезвезда Ким Кардашьян-Уэст (35), которая после рождения сына практически не бывает замечена на публике, появилась в социальных сетях на фото с сестрами.

Снимком, на котором с первого взгляда сложно узнать Ким, в Instagram поделилась ее старшая сестра, 36-летняя Кортни. Глядя на лицо супруги рэпера Канье Уэста, подписчики микроблога Кардашьян-старшей принялись гадать, что она сделала с собой за то время, пока ее не видели на публике. Одни посчитали, что молодая мать сделала инъекции ботокса или тому подобных препаратов, другим показалось, что Ким прибегла к филлерам в губах, ну а другие в свою очередь предположили, что звезда в очередной раз отправилась к хирургу для того, чтобы уменьшить нос. «Она становится похожа на Майкла Джексона!» — написали фанаты, заметив, что от первоначального носа с горбинкой, который был у Ким в молодости, не осталось и следа.

Ранее Ким уверяла сомневающихся в том, что она не прибегает к косметическим процедурам во время ожидания ребенка: «Нет, я не ставила филлеры и не колола ботокс во время беременности, нужно быть просто больной, чтобы подвергать ребенка такому риску!»

Жизнь Ким Кардашьян в фотографиях

Ким Кардашьян через месяц после рождения сына Сейнта

Ким Кардашьян с сестрами на съемках реалити-шоу

Ким Кардашьян в латексных леггинсах

Ким Кардашьян в шубе в аэропорту Лос-Анджелеса


Марина Голубева, фото Instagram, Vida Press