Николай Басков доволен гостевым браком и не планирует свадьбу
«Сегодня нам с Софи действительно хорошо», — говорит Николай Басков
Российские звезды
25 января 2016 г., 20:31

Николай Басков доволен гостевым браком и не планирует свадьбу

Otkrito.lv

39-летний певец уже два года встречается с Софией Кальчевой, однако идти в ЗАГС он не собирается.

В интервью WDay Николай рассказал, София — человек творческий, и сейчас он подбивает ее записать альбом. «Софи сама давно в шоу-бизнесе. Это же прекрасно, когда ты можешь посоветоваться с любимым человеком. Софи многогранна, она еще и танцует. И мне хочется влиять на ее творческую жизнь. Поверьте, если не живешь жизнью близкого тебе человека, то это быстро надоедает».

Влюбленные стараются видеться при любой возможности, хотя Николаю при сильной усталости хочется поспать одному. «Я творческий человек и прекрасно понимаю: жизнь со мной не сахар, но Софи меня терпит. Влюбленной женщине должно хватать мудрости принимать мужчину таким, какой он есть, тем более уже сформировавшегося — 40-летнего».

Сегодняшние отношения с Кальчевой певец называет гостевым браком, ведь ему такой союз удобен. «Мы видимся у меня, хотя чаще я приезжаю к Софи. Ее мама — прекрасный профессиональный повар, она так великолепно готовит, что пальчики оближешь. Недовольным и несытым из этого дома не уходил никто. У Софи есть сын Богдан, замечательный парень, которому уже 10. Мы с ним прекрасно ладим, общаемся, но я стараюсь себя вести при этом деликатно, зная, что у мальчика есть отец, поддерживающий с ним постоянные отношения. Сегодня гостевой брак устраивает и меня, и Софи. И я не хочу думать о том, что будет завтра или через год. Сейчас нам хорошо вдвоем — мы отдыхаем в Таиланде, вместе ездили выступать на рождественский фестиваль Григория Лепса в Сочи «Роза Хутор», веселимся в клубах, поем в караоке... Мы наслаждаемся жизнью. Софи веселая, всегда заряжает энергией. Прихожу к ней уставшим, а через пару минут от ее фонтана позитива преображаюсь».

Николай заявляет, что любит Софию, но иначе — не так, как в юности. «В 20 и 30 любил по-своему, в 35 — по-другому, а в 40 — совсем иначе. Если раньше меня как мужчину заводило одно, то теперь другое… Я в ней ценю легкую непосредственность, она талантливый, веселый человек, а еще очень красива, у нее прекрасная фигура».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram