фото: Instagram
Максим Галкин выступил с заявлением после слухов о срочной операции Аллы Пугачевой
Российские звезды
22 февраля 2019 г., 8:46

Максим Галкин выступил с заявлением после слухов о срочной операции Аллы Пугачевой

Otkrito.lv

Накануне ряд СМИ, со ссылкой на источник в НИИ им. Вишневского, сообщил о том, что Алла Пугачева якобы была прооперирована. Заявлялось, что Примадонна перенесла срочную операцию на сердце. Известно, что у певицы и ранее были проблемы с сосудами и артериями, поэтому эта новость выглядела правдоподобно.

Пугачева, Киркоров, Галкин, Барановская и другие на премьере фильма "Пилигрим"

gallery icon
14

Однако Максим Галкин, муж артистки, опроверг слухи о проведенном хирургическом вмешательстве. По словам шоумена, Примадонна накануне не обращалась за помощью к медикам. Она находилась дома в тот момент, когда в СМИ бурно обсуждались её проблемы со здоровьем.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2019 году

gallery icon
167

«Я ума не приложу, откуда это все берется, моя жена дома, все с ней, слава Богу, в порядке», — цитирует Галкина Life.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году

gallery icon
115

Более того, концертный директор Пугачевой — Елена Чупракова также не подтвердила информацию об экстренной госпитализации. «Это враньё, она дома. Мне уже все обзвонились, я всем говорю, что это враньё. Алла Борисовна дома, чувствует себя хорошо. Я вот видела её 40 минут назад. «Доброжелателей» много», — объяснила Чупракова ситуацию.

Алла Пугачева на премьере фильма "Кислота"

gallery icon
6

Напомним, что 17 апреля Алла Борисовна впервые за много лет даст большой сольный концерт. Он будет приурочен к её 70-летию. Возвращение Пугачевой на большую сцену уже вызвало несколько громких скандалов, в том числе из-за стоимости билетов на выступление певицы. Все билеты были проданы в день старта продаж. Большая их часть была скуплена перекупщиками, которые теперь перепродают места на концерт Пугачевой с «дикой» наценкой. 

Алла Пугачева покидает Латвию в 2018 году

gallery icon
21
site logo light