фото: SplashNews.com/ Vida Press
Встреча герцогини Меган с подругами в Нью-Йорке обошлась британской короне в полмиллиона долларов
Мировые звезды
21 февраля 2019 г., 14:22

Встреча герцогини Меган с подругами в Нью-Йорке обошлась британской короне в полмиллиона долларов

Otkrito.lv

Половина этой суммы была потрачена на перелеты герцогини на частном самолете.

Стиль герцогини Меган во время беременности

gallery icon
26

Герцогиня вернулась в Лондон из Нью-Йорка, куда она отправилась впервые после свадьбы с принцем Гарри.

фото: SplashNews.com/ Vida Press

Будущая мама провела на родине пять дней, за это время она успела посетить любимые места города, встретиться с подругами и устроить роскошную вечеринку «бэби шауэр» в честь скорого рождения первенца.

Поездка герцогини Сассекской обошлась британской короне примерно в полмиллиона долларов, причем половина этой суммы была потрачена на перелеты. Рейс на частном самолете «Гольфстрим» G450 в один конец стоил 125 тысяч долларов, столько же стоил полет обратно.

Остальная часть денег ушла на проживание и саму вечеринку, на которой, к слову, присутствовали теннисистка Серена Уильямс и супруга Джорджа Клуни Амаль.

Так, за номер люкс с одной спальней в роскошном отеле The Mark для Меган  пришлось платить почти по 10 тысяч долларов в сутки. А самый дорогой пентхаус гостиницы, где прошел «бэби шауэр», стоил 150 тысяч долларов.

Кроме того, 14 тысяч долларов пришлось отдать за услуги двоих офицеров охраны, заботившихся о безопасности беременной герцогини. На оставшиеся средства жена принца Гарри отобедала с подругами в ресторане и сходила с приятельницей в кафе, чтобы выпить чаю с пирожными. Также почти в четыре тысячи долларов ей обошлись 17 чемоданов для ручной клади.

Как отмечает The Daily Mail, в действительности сумма затрат на поездку Меган Маркл может оказаться вдвое меньше. Но только в том случае, если за перелет королевская пара платила не из своего кармана, а одолжила воздушное судно у состоятельных друзей.

Герцогиня Меган во время беременности

gallery icon
30
recent icon

Последние

popular icon

Популярные