фото: скриншот Первого канала
В сети появилось видео, как зрители "Поле чудес" после передачи бегут к барабану и разбирают еду
Российские звезды
18 февраля 2019 г., 9:26

В сети появилось видео, как зрители "Поле чудес" после передачи бегут к барабану и разбирают еду

Otkrito.lv

В интернет попало шокирующее видео из студии популярной телепередачи "Поле чудес". На кадрах видно, как зрители сразу после окончания съемок срываются со своих мест и бегут к знаменитому барабану для того, чтобы успеть забрать еду и подарки, которые принесли участники шоу.

Ведущий легендарной телепередачи, Леонид Якубович, в одном из интервью иронично отметил, что после того, как выключаются камеры, главной его задачей становится "успеть выскочить из студии".

фото: скриншот Первого канала

- Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу – успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли. Причем это надо видеть. Пирожные засовываются в карманы, за пазуху… Творится что-то невероятное!, - восклицает Леонид Аркадьевич.

Также Якубович отметил, что перед съемками каждого выпуска редакторы шоу печатают 150 пригласительных билетов. Но, как отметил телеведущий, "за 27 лет я не видел, чтобы в зале было 150 человек. Обычно это 300-400, было и больше тысячи".

- Администраторы только и орут: "Осторожно, детей не задавите!" Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Все сметается, - иронично подытожил Якубович.

Известно, что ведущий к сладкому равнодушен. Однако "за соленый огурец Родину продаст".

Ведущий программы "Поле чудес" Леонид Якубович

gallery icon
45

Первый канал сделал ремонт в квартире Леонида Якубовича

gallery icon
11