Мировые звезды
16 февраля 2019 г., 14:24

Шумные вечеринки, алкоголь и секс: на экраны выходит скандальный фильм с участием герцогини Меган

Otkrito.lv

37-летняя супруга принца Гарри завершила карьеру в кинематографе еще до того, как официально стала членом королевской семьи. Интересно, что в конце этого года ожидается выход фильма, в котором герцогиня снялась около десяти лет назад.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

До того, как стать герцогиней Сассекской, герцогиня Меган была актрисой. Ни для кого не секрет, что в ее творческой деятельности имели место и откровенные фотосессии, и постельные сцены. 

Интимные фото Меган Маркл, слитые в сеть хакерами

gallery icon
7

Казалось, что с переездом в королевский дворец все это осталось в далеком прошлом, и теперь Меган может вызывать неодобрение общественности только очередным нарядом, нарушившим протокол.

Стиль герцогини Меган во время беременности

gallery icon
26

Несмотря на запреты, связанные с новым статусом, кинокомпании питают надежды снова поработать с женой принца Гарри и сулят ей огромные гонорары за эпизодическое появление на экране, однако она обязана им отказывать.

Герцогиня Меган во время беременности

gallery icon
30

Впрочем, предприимчивые киноделы смогли найти выход из ситуации и объявили о скором выходе картины с участием королевской особы. В 2011 году на одном из американских телеканалов состоялась премьера  молодежного фильма «Пособие для мальчиков и девочек как скатиться вниз». Как вы уже догадались, в нем сыграла и Меган.

Герцогиня Меган во время визита в Ассоциацию университетов Содружества

gallery icon
9

Сюжет картины довольно прост и знаком каждому, кто хотя бы раз видел комедии про подростков, решивших уйти в отрыв: молодые люди, отметившие совершеннолетие, закатывают серию громких вечеринок сразу по нескольким клубам Лос-Анджелеса. Алкоголь, наркотики, случайные связи — в фильме есть все атрибуты разгульной молодости и кутежа.


Изначально фильм был запланирован для показа на телевидении. Но после того, как Меган вышла замуж за принца, создатели решили его выпустить и на киноэкраны — чем не повод снова подзаработать на растущей популярности герцогини? По сообщениям западных изданий, организация, обладающая правами на картину, намерена выпустить ее в прокат до конца 2019 года. 

Герцогиня Меган во время визита в дом престарелых в Лондоне

gallery icon
27

Представители королевской семьи пока не дали комментариев насчет выхода ленты на широкие экраны, но смеем предположить, что в Великобритании могут ограничить ее показ.

Герцогиня Меган в приюте для животных

gallery icon
12

Впрочем, это вряд ли избавит герцогиню от новых нападок хейтеров, которые уже потирают руки в желании начать писать гневные комментарии о героине Меган

Герцогиня Меган посетила Королевский национальный театр в Лондоне

gallery icon
11

Герцогиня Меган и принц Гарри на благотворительном концерте Royal Variety Performance в Лондоне

gallery icon
74