Звезда сериала «Сверхъестественное» спел для фанатов
Девушки любят Дженсена Эклса вовсе не за его вокальные данные
Мировые звезды
27 января 2016 г., 19:54

Звезда сериала «Сверхъестественное» спел для фанатов

Otkrito.lv

Исполнитель одной из главных ролей в сериале «Сверхъестественное», 37-летний Дженсен Эклс, оказывается не прочь продемонстрировать свои вокальные данные.

Кумир девушек решил сделать сюрприз для посетителей JaxCon – конвенции для фанатов сериала «Сверхъестественное», прошедшей во Флориде несколько дней назад. Для них был устроен небольшой концерт, во время которого Дженсен продемонстрировал, что его вокальные данные так же неплохи, как и актерские. Его герой в сериале, охотник за нечистью Дин Винчестер, обожает слушать классические рок-композиции, так что неудивительно, что для фанатов он исполнил песню «Whipping Post» группы The Allman Brothers Band. Интересно, что на барабанах ему подыгрывал еще один актер сериала «Сверхъестественное» Марк Шеппард, которого фанаты привыкли видеть в образе короля ада Кроули. Исполнитель второй главной роли в сериале Джаред Падалеки к концерту не присоединился.

В прошлом году на конвенции в Торонто Эклс также спел для фанатов, но тогда он аккомпанировал себе на гитаре.

Видео Дженсен Эклс поет «Whipping Post» Видео Дженсен Эклс в сериале «Сверхъестественное» Otkrito.lv, фото Vida Press, пресс-фото