Новое фото Натальи Рудовой в бикини вызвало жаркие споры
Фигура Натальи Рудовой не у всех вызывает восторг
Российские звезды
29 января 2016 г., 13:23

Новое фото Натальи Рудовой в бикини вызвало жаркие споры

Otkrito.lv

32-летняя актриса вернулась из отпуска в теплых краях более двух месяцев назад, но продолжает вспоминать о жарких каникулах. Наталья регулярно делится с поклонниками в Instagram сексуальными снимками в бикини, сделанными на курорте. Казалось бы, очередная публикация в микроблоге должна была вызвать лишь восторженные комментарии фолловеров, но неожиданно Рудова получила негативные отзывы в адрес своей фигуры.

Поклонники часто восхищаются безупречными формами Натальи Рудовой. Актриса, в свою очередь, всегда подчеркивает свои достоинства облегающими нарядами и с гордостью выставляет в Instagram откровенные фотографии.

Однако новый снимок в бикини, которым Наталья поделилась в своем микроблоге, вызвал не только положительные комментарии от фолловеров. Некоторые подписчики сочли, что Рудова визуально делает так, чтобы ее ноги казались более стройными и длинными, всегда прибегая к одному хитрому приему — позирует, поднимаясь на носочки. К тому же данный ракурс добавил звезде несколько лишних килограммов.

Как-то раз Наталья рассказывала, что для того, чтобы добиться стального пресса и упругих ягодиц, ей пришлось немало потрудиться. Рудова придерживалась химической диеты и сутки напролет проводила в спортзале. Результаты не заставили себя ждать: сегодня Наталья считается одной из самых сексуальных актрис отечественного кинематографа!

.

Woman.ru / Фото: Instagram

Темы