Как Николаев и Проскурякова отдыхают в Юрмале
Вот так Николаев покоряет юрмальские пляжи!
Российские звезды
30 января 2016 г., 16:33

Как Николаев и Проскурякова отдыхают в Юрмале

Otkrito.lv

Уже больше двух недель 56-летний Игорь Николаев, 33-летняя Юлия Проскурякова и их 5-месячная дочь Вероника живут в Латвии.

Изначально семья приехала в Юрмалу ради того, чтобы отметить день рождения Игоря — обычно празднование происходило в Майами, однако сейчас супруги не стали подвергать маленькую дочь стрессу трансатлантического перелета и отправились в соседние края. Жена именинника рассказала, что ужин прошел очень душевно, по-семейному тепло, а в финале она вручила Игорю свой подарок — теплый пуховик — со словами: «Это чтобы ты мог долго гулять с Вероникой».

На 56-летие Николаева приехала и Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным — они пробыли в Латвии на поезде всего сутки. А семья Николаева, в отличие от Пугачевой и Галкина, решила задержаться в Юрмале на более долгий срок — они гуляют вместе с Вероникой по заснеженному лесу и морю, где можно вдоволь насладиться свежим воздухом, а Игорь катается на лыжах. «Кто-то покоряет горные вершины, а мы — Рижское взморье. Мало кто знает, а у Игоря первый взрослый разряд по беговым лыжам», — сообщила Юлия.


Любовь Новоселова / Фото: Twitter